пятница, 8 февраля 2013 г.

какие из профессиональных актрис являются лесбиянками?

Экономика сумела сделать то, что не вышло у множества бесчестных злодеев с помощью лазеров и специально обученных смертоносных морских животных убить Джеймса Бонда.В понедельник студия MGM объявила, что двадцать третий фильм об агенте 007 является в настоящий момент не более чем несбыточной мечтой, благодаря шаткому финансовому положению студии.«Из-за продолжающейся неопределенности в отношении будущего MGM мы приостановили разработку проекта BOND 23 на неопределенный срок», официально заявляют продюсеры фильмов «Казино Рояль» и «Квант милосердия» продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Об этом говорится в их совместном заявлении. «Мы не знаем, когда будет возобновлены съемки, и мы не можем назвать дату выхода BOND 23 на экраны».Таким образом, если только другая студия не выкупит права на Джеймса нашего Бонда (что весьма вероятно, учитывая популярность франшизы), н

Только-только закончил смотреть буржуйский фильм «Отмороженные» ("Frozen")... ммм... *копается в словаре*... не, в словаре по-другому «Замёрзшие». Хотя первый вариант точнее. Почему? Давайте разберёмся.Итак, где-то далеко-далеко на просторах интернета увидел я такую нехитрую надпись на русском языке: «Сие кинематографическое произведение было номинировано аки лучший фильм ужасов 2009 года на кинопремии «Сатурн». Меня эта надпись так заинтриговала, что я даже не стал заходить на официальный сайт этой премии, чтобы узнать, наградили-таки фильм или нет. А после просмотра фильма я туда не стал заходить специально.В общем, это всё лирика, а фильм начинается с того, как три юных дарования (буржуйские студенты) стоят у входа на горнолыжный курорт и облизываются. Облизываются по той причине, что студенты везде одинаковы и надо на подъёмнике к месту спуска подняться нахаляву. А как же ещё? Халява она ведь такая, интернациональная. Но, как говорится, с местными особенностями. 100 у.е. у них было, чем студенты не преминули воспользоваться. Всё же дешевле, чем платить полную сумму. Ну, и как полагается, поступили по-джентльменски: единственную даму грудью (в прямом смысле слова) на охранника. Мол: «Я такая блондинка деньги дома оставила (хи-хи), а мы тут с подружками (ага, небритыми такими) покататься хотим. Дяденька, вы пропустите нас, а?» И смотрит, аки котёнок, жалобно так.Читать полностью .

Представьте себе простой обеденный стол, обильно заставленный богатыми яствами, разложенными с невиданной щедростью. Тут вам и кусок белой булки, щедро обмазанный маслом и икрой. Тут и порция жареного картофеля с тремя огромными, обильно поперченными стейками, залитыми четырьмя соусами одновременно. Тут и консоме, зачем-то с огромной говяжьей ногой, торчащей из кастрюльки, и трехкилограммовая порция маседуана из бананов, и чудовищных размеров казан с жарким из соловьиных язычков, и еще черт знает что.Еды так много, она такая разная, и навалена с такой жуткой небрежностью, что становится не по себе. Внезапно, как будто созерцания еды зрителю было мало, вокруг стола появляются некие существа. Они малорослы, бородаты, носят колпаки с бубенцами и штанишки с бахромой, они притопывают, хлопают в ладоши и водят хороводы вокруг стола. Ба! Да это же веселые лилипуты!Читать полностью .

сообщает, что папарацци ни разу не смогли поймать ее пьяной в кадре не потому, что она умело скрывается, а наоборот потому что она никогда не напивается. Актрису и вправду очень редко видели на вечеринкам с мужем , и Скарлетт признает, что предпочитает тихие вечера дома диким пляскам с ее сверстниками в каком-нибудь престижном клубе «Пэрис-Хилтон-стайл».Йоханссон рассказывает интервью, которое выйдет в майском номере журнала "InStyle": «Меня трудно застукать в четыре часа утра, отрывающейся в клубе. Я просто никогда не была суровой клаббершей. И вообще я не слишком-то общительный человек».«В конце-то концов, я в жизни не оказывалась замешана в сколько-нибудь заметном скандале».Надо понимать, умение избегать скандалов в современном шоу-бизнесе считается недостатком. Иначе чего это Скарлетт бы так оправдывалась.

Новости кино на KinoFilms

Комментариев нет:

Отправить комментарий