воскресенье, 10 февраля 2013 г.

киевский торт елизаров слушать

C каких пор это альт.история? Это боевик, соц.фантастика.Оценка: отлично!

эта тенденция мне очень нравиться!Оценка: отлично!

Страж Великолепно!

Ветер и Искра хорошо - отлично.

Хроники Сиалы средне

ЗЫ Доставляют комменты в стиле "супер, грустно, что таких мужиков как ГГ на самом деле не бывает". Йоп как грустно!! :-)) А что, кому-то в реальной жизни хочется, чтобы мужик сначала ее попользовал, а потом в публичный дом отвез? Чудны дела твои, господи.Оценка: нечитаемо

Я только одного не понимаю - если это и правда авторская версия стокгольмского синдрома, то давайте ставить тэг "социальная фантастика", а если нет - так ставьте в раздел "садо-мазо", куда народ спецом ходит. Зачем же ЭТО любовной фантастикой называть?

Не, ну чем вам не типичный стокгольсмский синдром? :-)

(Задумчиво) Такого нетривиального подхода к проблеме стокгольмского синдрома я еще не видела. То есть, значиццо, героин измывается над нашей девушкой, держит ее за половичок, вытирает об нее ноги, сношает во все места, не спросив согласия (насилует, другими словами) и продает в публичный дом для адских извращенцев (с избиениями и групповыми изнасилованиями) на основании того, что девица - его рабыня и вааще он ее выиграл. Девица же его - не поверите - моментально залюбляет (другой эпитет тут не подходит, сорри), на основании того, что он чертовски хорош собой, брутален, купил ей дорогой ошейник (он конечно хоть и ошейник, но здорово на колье похож, так что ниче, нормуль) и вааще, не дает никому другому ее *ахать (вот ведь и из публичного дома забрал вовремя, подумаешь избили там чуток да полапали). А так только сам, только сам.

Люблю все книги этого автора.Бывает правда сюжет себя исчерпывает, и становится менее интересно и предсказуемо.Однако это новая серия мне нравится не меньше предыдущих.Надеюсь серия продолжится.Хорошая книгаОценка: отлично!

фирму по продаже драгоценных камней. Фрэнсис вводит читателя в этот очень узкоспециализированный бизнес,мне было очень интересно узнать о сложностях работы с разными камешками и брюликами. Ну и конечно ГГ Дерек - жокей. Читала дважды,даже когда знаешь сюжет,всё равно читается с удовольствием,столько всего накручено!)Оценка: отлично!

Шикарный детектив! Главный герой после смерти брата наследует

Аффтар, не пиши большеОценка: нечитаемо

Интересная, закрученная на интригах история. Не менее интересные персонажи в ней, порой кажущиеся какими-то сверх людьми (встречаются моменты где вдвоёмвтроём они сражаются против дюжины и при этом разносят их в пух и прах). Немного сложновато было читать и понимать некоторые вещи. Но в целом мне понравилось.Оценка: хорошо

43 минуты 13 секунд

21 минута 34 секунды

23 минуты 4 секунды

8 минут 54 секунды

4 минуты 50 секунд

Красная пленка (fb2) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий