суббота, 9 февраля 2013 г.

вера брежнева шокировала страну

description: 'Судя по фотографии, которую мечта миллионов мужчин страны Вера Брежнева опубликовала в своем официальном Твиттере, чувства юмора ей не занимать.\n\n- Всем любителям @verabrezhneva посвящается моя следующая картинка, - написала экс-солистка «ВИА Гры».\n\nТут же посыпались комментарии поклонников, мол, нужно срочно повесить это фото над кроватью, на которые Вера реагировала компьютерными улыбочками «)))))».\n\nЕстественно, ей не было нужды надевать парадную форму генсека и клеить бутафорские брови. Забавная картинка - результат фотомонтажа, давно гуляющий по Интернету.\n\n- Эту фотожабу сделали ее друзья, это прикол, который исходил от людей, которые знают чувство юмора Веры, - объясняет PR-директор певицы. - Она совершенно некритична к себе в таких вопросах. Она открыта для юмора. К примеру, «Большая разница», где она неоднократно участвовала, смотре

title: 'Вера Брежнева шокировала публику новой внешностью',

link: 'http://brezhneva.ismystar.ru/news-nid-410.html',

'quickServices': ['vkontakte', 'twitter', 'facebook']

83 просмотра от 22 октября, 2012, нет комментариев

Напомним, что после появление Брежневой на сцене долго ходили слухи о родстве с Леонидом Ильичом. Все это - блестящий пиар-ход продюсеров «ВИА Гры». Девичья фамилия Веры Киперман - Галушка. Идея взять такой псевдоним пришла в голову после того, как выяснилось, что блондинка родом из Днепродзержинска, где родился советский политический деятель.

- Эту фотожабу сделали ее друзья, это прикол, который исходил от людей, которые знают чувство юмора Веры, - объясняет PR-директор певицы. - Она совершенно некритична к себе в таких вопросах. Она открыта для юмора. К примеру, «Большая разница», где она неоднократно участвовала, смотрела пародии на себя и искренне смеялась. Вера не обижается на такие вещи и сама охотно шутит, умеет смеяться над своими достоинствами и недостатками. На днях прошел КВН, где она изображала камео. Ей действительно понравилось это фото, поэтому она его выложила.

Естественно, ей не было нужды надевать парадную форму генсека и клеить бутафорские брови. Забавная картинка - результат фотомонтажа, давно гуляющий по Интернету.

Тут же посыпались комментарии поклонников, мол, нужно срочно повесить это фото над кроватью, на которые Вера реагировала компьютерными улыбочками «)))))».

- Всем любителям @verabrezhneva посвящается моя следующая картинка, - написала экс-солистка «ВИА Гры».

Судя по фотографии, которую мечта миллионов мужчин страны Вера Брежнева опубликовала в своем официальном Твиттере, чувства юмора ей не занимать.

Вера Брежнева шокировала публику новой внешностью

Вера Викторовна Киперман (более известна под псевдонимом Вера Брежнева, род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область) украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра (2003 2007 гг.).

Фанклуб Веры Брежневой

все фанклубы рунетав тестовом режиме

войтистать фаном

Вера Брежнева шокировала публику новой внешностью Вера Брежнева

Комментариев нет:

Отправить комментарий