пятница, 8 февраля 2013 г.

неисправности лазерных картриджей повторяющиеся изображения

Данный ресурс предназначен для ознакомления всех желающих с продукцией и возможностями полиграфического рынка, также этот сайт оказывает консультационные услуги по выбору типографии и подготовки материалов к печати

О проекте Принт Гуру

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Posted on by .This entry was posted in and tagged , , . Bookmark the .

Эти статьи Вам будут полезны

При первых же признаках неисправности лазерного принтера надо вызвать специалистов, которые занимаются ремонтом принтеров на дому. Часто возникает ситуация, когда сдается в ремонт картридж, который уже претерпел попытки самостоятельного ремонта или заправки. Порой такая самодеятельность может привести к плачевным результатам. Если Вы не обладаете практическим опытом ремонта картриджей принтера на дому, лучше предоставить это специалистам. Заправка и ремонт картриджей дело, требующее знания алгоритма сборки/разборки различных моделей и умения работать с мелкими деталями.

Есть различные сигналы, которые показывают, что в принтере возникли неполадки. Если по краю листа идут повторяющиеся с одинаковым интервалом полосы или фон, скорее всего, надо заменить фотобарабан. Если фон идет по всей странице, надо заняться чисткой оптики. Появление белой полосы указывает на то, что кончается тонер.

У Вас в самый неподходящий момент сломался лазерный принтер, а вы без него как без рук? Не надо отчаиваться, ремонтом лазерных принтеров и картриджей на дому занимаются многие фирмы.

Ремонт лазерных принтеров и картриджей на дому

Всё, что вы хотели знать о полиграфии

Ремонт лазерных принтеров и картриджей на дому | Print Guru

Комментариев нет:

Отправить комментарий