воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подробный отзыв об отдыхе в дивноморске

Геленджик, частный

Все же российские курорты тоже не плохи, в этом я убедилась на личном опыте. В прошлом году, отпуск провели в прибрежном городе Геленджик.

- анимационная программа

Среди достоинств можно выделить:

Бархатный сезон было решено провести в небольшом автомобильном путешествии, конечным пунктом которого был Геленджик. При выборе гостиницы остановились на “Александрии”, расположенной практически в центре города, на набережной. Отель предлагал бесплатную парковку и номер с террасой, выходящей на море. Вопрос с бронированием был решен быстро и корректно, по приезду заселили без проволочек и помогли с регистрацией документов.

В 2009 году отдыхали семьей в Геленджике на популярном курорте Краснодарского края. Проигнорировав предложения санаториев и пансионатов, ценовая политика которых ни чем не уступала мировым курортам с сервисом в три звезды, мы сняли жилье в частном секторе города. Благо, что в летний сезон предложений на рынке размещения стихийных отдыхающих больше чем достаточно. Дешевое жилье, на этом курорте, можно, снять только в очень удаленнм от моря месте, откуда до места купания придется добираться на маршрутке около получаса.

Наш номер вполне соответствовал плате за него. Это были две комнаты с балконами, небольшой коридор и ванная, совмещенная с туалетом.

Лето 2010 года мне довелось провести на побережье Геленджика. Местом отдыха для всей семьи был выбран пансионат «Тонкий мыс». Выбор сделали не случайно, так как территория пансионата была удалена от шумного центра города, но автобусная связь с другими частями города была хорошо налажена.

Отдыхали всей семьей в гостевом доме "Ольга" ул. Колхозная, 99 в августе 2012г. Все очень понравилось. Хозяева заботливые, приветливые. Условия проживания очень хорошие. Приезжайте в Геленджик, останавливайтесь у них-не пожалеете!

Отзывы | Отзывы об отдыхе в Геленджике

Комментариев нет:

Отправить комментарий