пятница, 8 февраля 2013 г.

банкноты с иностранным штампом

30 июля в 16:00, в кабинете 707 Следственного комитета РФ следователь по особо важным делам управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против государственной власти (sic!) и в сфере экономики Главного следственного управления, майор юстиции Руслан Миниахметов предъявит известному политику Алексею Навальному обвинение о совершении преступления по ст. 165, ч.3 п. «б» (в редакции ФЗ 162 от 08.12. 2003 года) уголовного кодекса РФ.

Немного истории:

Документ удивительный и полностью меняющий моё представление об этом деле.

С отсрочкой на один день, сегодня мне предъявили обвинение.

Надоевшая всем шутка "Навальный украл весь лес" воплощается в жизнь.

+ 'ript type="text/javascript" src="http://rb.imarker.ru/show.js?r='

/ 1 августа 2012, 17:13/

Тэги: , , , , , , , ,

Какое происхождение имеют средства членов фракции и партии, единогласно проголосовавших за закон об иностранных агентах, и почему «Наши» тоже иностранный агент

Илья Жегулев Иван Васильев

/ 2 августа 2012, 19:03/

Тэги: , , , , , , , ,

Многие люди, услышав о коррупции в рамках российской космической отрасли, нередко сокрушенно качают головой: «Ничего святого!». Действительно, покушение на космонавтику, в том числе и финансовое, можно, не боясь обвинений в пафосности, назвать покушением на российское государство и общество.

Независимый эксперт Юрий Караш рассказывает о том, как Роскосмос пытается ловить нечистых на руку «космических VIPов»

/ 15 августа 2012, 17:57/

Байкальскому ЦБК еще год разрешили убивать озеро Байкал, сбрасывая в него ядовитые стоки. Деятельность комбината велел продлить вице-премьер Аркадий Дворкович, а также первый вице-премьер Игорь Шувалов. Росприроднадзор, конечно, не стал спорить, и теперь крупнейшее на Земле хранилище пресной воды (23% запасов планеты) можно отравлять дальше на законных основаниях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий