суббота, 9 февраля 2013 г.

комитет образования г.щекино

Выделение оздоровительных путевок в лагеря и будет осуществляться в соответствии с очередностью в зависимости от даты подачи заявления и наличия путевок. В соответствии с заявлением выделяется путевка на летний или круглогодичный период. Заявления на выделение санаторных оздоровительных путевок, не удовлетворенные в текущем году, переходят на следующий календарный год. Путевки выделяются бесплатно.

Путевки не выделяются семьям, имеющим право на их получение в комитете Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству (семьи, воспитывающие приемных детей и детей, находящихся под опекой).

Заявление на выделение санаторных оздоровительных путевок принимается только от родителей либо лиц их замещающих. Ребенку предоставляется не более одной санаторной оздоровительной путевки в течение года. Семьям, в которых родители получили денежную компенсацию на оздоровление ребенка по месту службы, направления на отдых не выделяются.

справка из поликлиники (справка для получения направления на ) по месту жительства о нуждаемости ребенка в санаторном оздоровлении (с указанием региона расположения санаторного лагеря и нозологии).

подлинник и копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (страниц с фамилией, именем и отчеством, местом регистрации);

подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя);

При себе Вам необходимо иметь следующие документы:

Для получения санаторной оздоровительной путевки для ребенка (до 15 лет включительно, проживающего на территории Щекинского района) в круглогодичный или летний период Вам необходимо обратиться в комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет 23.

вторник с 13.30 до 17.30; пятница с 13.30 до 16.30.

понедельник, среда, четверг с 8.30 до 12.30, с 13.30 до 17.30;

Прием документов для получения путевки в оздоровительные учреждения:

Необходимые разъяснения и консультации о порядке и условиях получения путевок, а также список лагерей, их реализующих, Вы можете получить в комитете по образованию администрации муниципального образования Щекинский район по адресу: г. Щекино ул. Шахтерская, д.11 (кабинет 23), либо по телефону «горячей линии» 8 (48751) 5-23-65; понедельник-четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30, кроме выходных и праздничных дней. Подробная информация размещена на портале администрации Щекинского района: .

Предоставление детям до 15 лет (включительно), проживающим на территории Щекинского района, санаторных оздоровительных и загородных оздоровительных путевок в детские лагеря, выплата единовременной денежной компенсации для оплаты частичной стоимости путевки будет осуществляться комитетом по образованию администрации муниципального образования Щекинский район.

Комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район сообщает, что в 2012 году проводится работа по организации оздоровления детей в круглогодичный или каникулярный период.

Информация для родителей (законных представителей) о порядке оздоровления детей в Щекинском районе в 2012 году

03.02.2012 г. / Прочитано 1029 / Комментариев нет

Летом в лагерь!

Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь

Щекинский химик информационно-аналитический сайтгазеты города Щекино

Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь - Новости Щекино

Комментариев нет:

Отправить комментарий