пятница, 8 февраля 2013 г.

хорошая разработка урока домбра.3 класс

В соревнованиях принимали участие команды, состоящие из учащихся одного общеобразовательного учреждения (мальчики и девочки 1999-2001 гг.р.). Состав команды 6 человек (3 мальчика и 3 девочки).

Соревнования проводились с целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их подготовленности и спортивного мастерства.

29 января 2013 года на стадионе «Строитель» проходили городские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди школьников и физкультурно-спортивных клубов в рамках проекта «Школьная спортивная лига».

от 29.01.13 >> Школьная спортивная лига (коньки)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и тренера с призовым местом!!!

Команда нашей школы в составе: Стельников Н., Беляев Н., Шарифуллин А., Худов П., Гредюшко Д., Лоскутников Д., Саросек А. заняла 2 место и теперь ребятам предстоит защищать честь школы и города на краевом этапе ШСЛ по волейболу.

27 января в Шарыпово завершились зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» в зоне «Города 1» средиP юношей 1997-99 гг.р.P по волейболу. В соревнованиях приняли участие 108 участников из 14 команд-школ городов края.

от 29.01.13 >> Школьная спортивная лига (волейбол, юноши)

1 место - Цыганок Максим, 2 место - Щетинин Николай, 3 место - Шарифуллин Алмаз, 3 место - Сысоев Александр. МОЛОДЦЫ ребята!!!

Команда нашей школы приняла активное участие в олимпиаде и заняла 3 место. Личные места распределились следующим образом:

В Центре детского технического творчества с 28 по 31 января состоялся муниципальный этап краевой выставки технических идей и разработок школьников и студентов "Сибирский техносалон". В рамках этой выставки прошла научно - техническая олимпиада среди учащихся 4 - 7 и 8 - 11 классов.

от 31.01.13 >> Научно - техническая олимпиада среди школьников

Мероприятие такого плана является первым опытом не только для учащихся, но и для педагогического коллектива. По окончании работы была проведена рефлексия, в результате которой достигнута договорённость о коллективной работе над уточнением критериев оценки работ учащихся.

Для учащихся, не принявших участие в защите проекта по какой-либо причине, выделен ещё один день 16 февраля.

Работы Якимовой Галины, Гюнтера Жана, Зырянова Алексея рекомендованы для участия в городской конференции исследовательских и проектных работ.

Защита проектов проходила по секциям: «Филология», «Информатика», «История», «Технология», «Здоровьесбережение». В состав экспертных групп входили учителя начальной и основной школы, учащиеся 11 класса. Все работы зачтены как итоговые за 1 полугодие .

19 января состояласьP защита проектов учащимися 5-х классов, приуроченная к Дню рождения школы. Это плановое и обязательное мероприятие для пятиклассников, проводимое в рамках освоение новых стандартов. Участниками мероприятия были учащиеся 5-х классов, их родители, учителя-предметники, учащиеся 11 класса.

от 31.01.13 >> Защита проектов учащимися 5-х классов (ФГОС ООО)

МБОУ "СОШ 18"

Новости МБОУ "СОШ 18"

Комментариев нет:

Отправить комментарий