воскресенье, 10 февраля 2013 г.

карта варкрафта мили

Автор: Darklycan51 Жанр: Не стандарт. расстройка Игроков: 12 Размер: 84x116 Карта под названием Мир Азерота является альтернативным мили, следовательно это карта на расстройку с усовершенствованными, переделанными, а некоторыми вовсе добавлены новыми юнитами, артефактами и даже квестами.

Автор: Ujimasa Hojo Жанр: Altered Melee Игроков: 6 Игровой размер: 192x192 Черный Храм ныне является крепостью-цитаделью, после восстания Иллидана. Он был когда-то известен как храм Карабора, но его захватывали разные народы множество раз и теперь он то что вы видите. Кто же станет окончательным его хозяином вскоре и решится.

Автор: Remixer Жанр: на расстройку Игроков: 2 Размер: 52x84 Карта на расстройку с мрачной атмосферой для двух игроков. Тёмное холодящее душу окружение, ледяные валуны и подозрительная живность водится на этом болоте. Угрожающая местность в которой воюют двое игроков.

Автор: Cazeoj Жанр: Расстройка Игроков: 2+ Игровой размер: 248x248 Великие сражения на поле битвы. Численные армии, кровожадные монстры, все пришли сюда не просто так, они пришли проливать кровь не только ради победы, им это нравится!

Автор: B0uch3r Жанр: Altered Melee Игроков: 8 Игровой размер: 128x128 Измененная карта melee цель которой является уничтожение противника. На выбор даются такие фракции как гоблины инженеры, некроманты и демоны. Весь игровой процесс теперь сбалансирован до мелочей.

Альтернативная авторская карта на расстройку рассчитана для двух игроков. В карте специально сделаны всего 3 рудника, по одному на игрока, а вот за третий придётся повоевать. Автор: Remixer Жанр: на расстройку Игроков: 2 Игровой размер: 84x52

Способны ли вы защитить свою маленькую крепость. Или вы выберете пусть войны, расстроитесь, укрепитесь и выступите войском на врага. Всё в ваших руках. В таких картах как Defense вы должны обеспечить свою базу охраной, но и не забывать про нападение. Автор: DatnessX Жанр: Defense, Melee Игроков: 2+ Размер: 254x254

» » » Melee, карты на расстройку warcraft

Melee, карты на расстройку warcraft - Карты Warcraft, арена карты, ТД карты, Аниме карты - Каталог файлов - Gods Games

Комментариев нет:

Отправить комментарий