среда, 6 февраля 2013 г.

деревянные маски в питере

Красочные деревянные маски-звери от AJ FosikОни похожи на бумажные поделки или папье-маше, но на самом деле эти оскаленные звериные морды сделаны из дерева. Вряд ли их автор сделал их с целью пугать народ, но тем не менее, они выглядят устрашающе. Даже несмотря на то, что раскрашены яркими и веселыми цветами.Автор этих деревянных изделий достаточно скрытен. Все, что о нем известно, это творческий псевдоним AJ Fosik, место жительства - Детройт в Соединенных Штатах и любовь к изобразительному искусству, которая проявляется вот таким нестандартным способом. Красочные деревянные маски-звери от AJ Fosik Красочные деревянные маски-звери от AJ Fosik Красочные деревянные маски-звери от AJ Fosik Красочные деревянные маски-звери от AJ FosikНе зная, что AJ Fosik американец, можно подумать, что он родился в Китае или долгое время прожил в Индии, поскольку китайцы славятся своей любовью к таким маскам, да и в Индии они используются для ритуальных церемоний. Красочные деревянные маски-звери от AJ Fosik Красочные деревянные маски-звери от AJ Fosik Красочные деревянные маски-звери от AJ FosikТак или иначе, деревянные идолы AJ Fosik пользуются популярностью. Кстати, их не боятся даже дети, несмотря на то, что клыки и злобные оскалы присутствуют в каждой авторской маске.

Рейтинг: +1566 | Автор: | Записей: 1888 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Устрашающие, но яркие и красочные маски от AJ Fosik | Современное искусство | Арт

Комментариев нет:

Отправить комментарий