пятница, 8 февраля 2013 г.

новинки платья туники 2012

Любые пляжные наряды становятся очень популярными с наступлением летнего сезона. И не последнее место отводится са

Пляжные платья туники 2012

Белые платья туники от Givenchy

Еще один хит летнего пляжного сезона туники из легкой полупрозрачной ткани. Они прекрасно смотрятся на стройных загорелых девушках. Такие платья, дополненные соблазнительными полупрозрачными вставками, представил в своей коллекции модный дом Живанши (Givenchy).

Летние платья туники 2012 от D&G

Дольче Габбана (D&G) представили коллекцию платьев-платков с цветными принтами. Такие туники замечательный выбор для неофициального мероприятия на берегу моря или романтической летней прогулки. Красивая глянцевая фактура тканей и яркие цвета нарядов из этой коллекции подчеркивают насыщенный цвет загорелой кожи и создают летнее настроение.

Платья туники Весна-Лето 2012 от Vanessa Bruno

Прекрасно иллюстрирует эту модную тенденцию коллекция Весна-Лето 2012 от Ванессы Бруно (Vanessa Bruno), в частности, представленные в ней белые туники, а также платья в горчичном, бордовом, сером цветах и со всевозможными мелкими узорами.

Красиво смотрятся на фигуре мальчишеского типа квадратные платья туники 2012 более закрытого типа. Для лета их необходимо подбирать из легких тканей типа хлопка, шелка или , для весны подойдут модели из чуть более плотной ткани. Носить их можно как с весенними туфлями в цвет, так и с высокими сапогами такой наряд красиво смотрится на высоких девушках с длинными ногами.

Платья туники фото, коллекция Весна-Лето 2012 от Emanuel Ungaro

Такое платье смотрится одновременно женственно и неофициально, замечательно подчеркивает фигуру. Оно замечательно подойдет для вечера на берегу моря или на открытой танцплощадке. В коллекции много ярких и модных в этом весенне-летнем сезоне оттенков, особое предпочтение отдается насыщенным красным и сине-голубым. Интересно смотрится платье туника, выполненное из золотисто-розовой блестящей ткани. Универсальные дополнения к таким платьям небольшой блестящий ремешок, подчеркивающий талию и другие аксессуары с золотистым оттенком.

Эти платья будут на пике моды в новом весенне-летнем сезоне. Практически в каждой коллекции Весна-Лето 2012, как от всемирно известных кутюрье, так и от дизайнеров, имена которых не так часто пестрят в модных журналах, можно заметить не одну модель короткого платья-туники на теплый сезон. Так, Эммануэль Унгаро (Emanuel Ungaro) представил серию коротких декольтированных туник прилегающего и полуприлегающего силуэта.

Короткие платья туники 2012

Платья-туники, бесспорно, являются фаворитами сезона Весна-Лето 2012 года. Такое платье само олицетворение женственности и весенней легкости.

Женские платья туники 2012 года открывают перед своей владелицей большое поле для экспериментов. Традиционное платье-туника по форме напоминает букву «Т» и имеет относительно свободный или слегка приталенный крой. Благодаря этому, одно и то же платье вы можете носить и как свободный наряд, и в сочетании с поясом, подчеркивающим талию.

Платья-туники это необыкновенно модная и стильная деталь современного женского гардероба. Эти платья появилось в арсенале модных дизайнеров сравнительно недавно, но уже успели завоевать женские сердца и как повседневный, и как вечерний наряд. Такие платья очень удобны тем, что их можно подобрать под практически любые особенности фигуры.

Получайте статьи сайта на почту

» Платья-туники 2012 модный наряд в разгар пляжного сезона

Платья-туники 2012 модный наряд в разгар пляжного сезона

Платья туники 2012 | Вечерние платья

Комментариев нет:

Отправить комментарий