суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка авто всалоне интер город бугульма

Здесь же Вы сможете хорошо отдохнуть во время выполнения ремонта Вашего автомобиля или оформления нового: посмотреть телевизор, выпить прохладительные напитки, горячий чай, отведать горячую выпечку и прочее.

На благоустроенной территории имеется автостоянка для клиентов компании, имеется возможность принимать и хранить более 150 новых автомобилей, все это находится под охраной и видеонаблюдением.

Магазины запчастей для автомобилей, продающихся в нашем автосалоне, расположены в двух зданиях, в которых Вы найдете любые расходные материалы и оригинальные детали для автомобилей ZAZ, FAW, DAEWOO.

Современная мойка позволяет отполировать до блеска 3 автомобиля за час.

Автосалон "ИНТЕР-ШАНС" имеет современное технологическое оборудование, просторный салон для демонстрации новых автомобилей (шоу-рум), обученных специалистов, которые постоянно проходят обучение на заводах-производителях, производственные мощности, в том числе тормозной стенд, компьютерный развал-схождение, уникальное диагностическое оборудование, с общей площадью более 1700 м2. Все это позволяет каждый день обслуживать до 50 автомобилей.

На сегодняшний день ООО «ИНТЕР-ШАНС» - официальный дилер ZAZ, FAW, DAEWOO занимается продажей автомобилей ZAZ, FAW, DAEWOO, их сервисным обслуживанием, а также поставкой запасных частей к ним.

г. Бугульма, ул. Ягофарова, 85

Автосалон «Интер-Шанс», г. Бугульма

Комментариев нет:

Отправить комментарий