среда, 6 февраля 2013 г.

акриловый герметик для заделки швов между бревен

На фото видно с каким отличным качеством заделаны щели зазоры между бревнами внутри дома из оцилиндрованного бревна.

К особенностям эксплуатации герметика можно отнести его не критичность к морозу, поэтому допускается работа с герметиком, при температуре доP минус 20 градусов. Нельзя наносить его только во время дождя или снега, так как поверхность должна быть сухой. При морозе необходимо подержать герметик в теплом помещении. Герметик нельзя разводитьP растворителями илиP составами, так как, это необходимо для сохранения его эластичности и свойств для заделки швов, пазов, щелей и трещин между бревнами.

Герметик Теплый дом Mineral Professional выпускается двух цветов серого и белого, но в нашей фирме можно заказать колеровку герметика по Вашему желанию. Доступны цветовые оттенки:P кедра, Pдуба, Pореха, Pклена, Pлиственницы, Pберезы, Pясеня, Pлипы, Pпесочного, Pбука и палисандра.

На фото показано как надежно заделаны швы и трещины между бревнами в деревянном доме из оцилиндрованного бревна.

Применяется герметик ТеплыйP дом Mineral ProfessionalPP для профессиональногоP использования. Используется при заделке и долговременного герметизирования межпанельных швов, пазов, щелей и трещин междуP бревнами в строительных конструкциях с трещинами, швами и сколами до 15%. PХорошоP держит влагу и воздушные потокиP в воздуховодах, дверных и оконных проемах как внутри, так и снаружи помещений, при герметизации фальцевой кровли. К достоинствамP герметика можно отнести высокую адгезию к бетону, кирпичу, пенобетону, дикому камню, ПВХ, штукатурке, металлу, оцинкованнымP изделиям и жести как окрашенной, так и анодированной.PPP Герметик, устойчив кP длительному воздействию ультрафиолетовых лучей и атмосферных дождей. Морозостоек, является хорошей защитой, пазов и межвенцовых стыков бревен. СоставP высокой тиксотропности, благодаря чему его можно наносить на наклонных поверхностях деревянной обрешетки и кровли.

Строительный герметик теплового и изоляционного свойства Теплый дом Mineral Professional для заделки любых минеральных поверхностей. ИмеетP вP своем составе акриловые соединения и предназначенP для профессионального использования.

Герметик для сруба. Швы, пазы, щели между бревнами. Межвенцовые стыки и их заделка.

Герметик для сруба. Швы, пазы, щели между бревнами. Межвенцовые стыки и их заделка

Комментариев нет:

Отправить комментарий