четверг, 7 февраля 2013 г.

выращивание рассады земляникик

Мы очень заботимся об экологической чистоте наших ягод. Традиционные химические средства защиты от вредителей и болезней применяются только до цветения растений и после полного сбора ягод. Трясогузка-мухоловка спокойно гнездится и выводит крепких птенцов прямо среди ягод нашей земляники в теплице.

От сбора ягод до поступления в реализацию наша земляника хранится всего несколько часов при пониженной плюсовой температуре. Эти часы она проводит или в современном автоматизированном холодильнике, или в дороге на оптовый рынок в изотермокузове спецавтомобиля.

товар самостоятельно обеспечивает себе нужный имидж без дополнительной

рискованность торговли импортным товаром в сравнении с нашим. Наш

покупатели уже неоднократно имели возможность на горьком опыте сравнить

Ягоды нашей земляники лишь один раз касаются аккуратных рук сборщиков и тут же окончательно укладываются по фракциям в привлекательные лоточки по 250 или 500 грамм каждый. Десяток лоточков укладываются в фирменный гофроящик в один слой. Общий вес ягод в каждом ящике на электронных весах подгоняется точно до веса в 5 кг + 40 граммов. Поэтому оптовая продажа осуществляется без взвешивания, по подсчёту ящиков. Качество упаковки ни в чём не уступает упаковке поступающей на Украинский рынок импортной земляники. У нас не бывает вторых или третьих сортов по товарным достоинствам! У нас в продажу предлагаются только различные (по размеру) разборы ягод. Начиная от "экстры" и до первого и второго разбора. Упаковка , вкусовые и остальные товарные качества у всех разборов неизменно одинаковы!

и разборчивыми столичными покупателями.

ароматом и явно лучшим вкусом, что многократно отмечается даже избалованными

отличие от импортной, аналогичных сортов, отличается от них несравненным

этом, наша земляника собирается полностью созревшей, а потому, в

Плотность мякоти ягод делает их изысканно хрустящими при потреблении в свежем виде. А работники баров и ресторанов могут полностью рассчитывать на её наилучшее "поведение" при применении в изысканных фруктовых салатах, десертах; украшении бокалов с напитками, вазочек с мороженным и в фруктово-ягодных пирогах и тортах!

Хозяйство освоило выращивание ягод земляники истинно коммерческих сортов. От привычной за многие десятилетия земляники они отличаются не только, воистину блестящими, внешними товарными качествами, но и способностью сохранять их на протяжении нескольких суток, даже без особых условий хранения с охлаждением. И это после перевозки на расстояния около тысячи километров!

Мы предлагаем ягоды земляники с начала мая и до конца июня, а потом с августа месяца и до устойчивых холодов.

массе сейчас на Украинском рынке.

отличающуюся от той, которая предлагалась и предлагается в основной

агрохозяйству "Эдельвейс", позволяет предложить Вам продукцию, кардинально

в технологии выращивания ягод земляники, который удалось совершить

Ягоды земляники. Ягоды клубники

Подписка на новости:

Земляника, клубника: ягоды земляники, ягоды клубники; рассада земляники, рассада клубники; ранние томаты, ранние помидоры, репчатый лук, поздняя капуста; фермерское хозяйство

Комментариев нет:

Отправить комментарий